Прямиком из зимней сказки к нам прибыл долгожданный Дедушка Мороз! В канун Нового 2025 года наши подопечные получили от него 92 сладких подарка.
После морозной прогулки, с разрумянившимися щеками и легким покалыванием от холода, так здорово вернуться домой и устроиться с кружкой горячего чая. А если рядом будет яркая коробка с конфетами – вот настоящее счастье! Красочные наборы с любимыми “Тремя котами” и нарядной елочкой вызвали бурю восторга и море улыбок у наших ребят.
“Ой, как классно! Спасибо за такие вкусняшки – и конфеты, и печенье, все, что я люблю!“ – не скрывая эмоций, сказал Костя.
От всей души благодарим доброго волшебника за такой щедрый сюрприз, который сделал новогодние праздники по-настоящему незабываемыми!
Статьи по теме: