Новое оборудование для Самата и Маши

Какую роль развивающие занятия и игры занимают в жизни ребенка – разумеется, ведущую. Ведь это и полезно, и весело! Особенным детям для таких целей важно обеспечить комфортное рабочее место. У Помыткиной Марии из Волгограда и Габдуллина Самата из Казани теперь оно имеется – ребята получили новые специализированные столы-парты «Мечта».

оборудование

«Спасибо большое за парту! Удобная, функциональная, ребенок рад, с удовольствием занимается. Благодарим всех неравнодушных людей». – пишет мама Самата. Мальчик посещает различные реабилитационные центры, учится там рисовать, лепить и петь. Занятия со специалистами дома за новым оборудованием будут гораздо эффективнее и приятнее.

оборудование

Поздравить с «обновкой» также можно Машу. Она много времени проводит за развивающими игрушками и книжками, любит раскраски. До вступления в ряды первоклассников нашей подопечной еще далеко, зато все условия для освоения подготовительной программы доступны девочке уже сейчас.

Мы желаем нашим усердным подопечным больших успехов и дороги, наполненной радостью и новыми открытиями. Пусть каждый день будет счастливым и светлым.