Подарки для Полины: стабилизатор спины и специализированная стол-парта Мечта

Сегодня мы хотим рассказать о маленькой, но очень отважной девочке Полине. Несмотря на свой небольшой возраст, девочка много старается и борется за свое здоровье: проходит курсы реабилитаций, посещает специалистов, занимается дома. Теперь помогать ей в этом будут новые стабилизатор спины и специализированная стол-парта Мечта.

Полины

Полине всего 3 годика. Она родилась недоношенной, второй из двойни. Еще будучи в животике у мамы, девочка неправильно прикрепилась, поэтому получала мало кислорода и питания. К сожалению, о проблемах со здоровьем дочери родители узнали только в 8 месяцев. Сейчас девочка плохо держит голову, не сидит и не ходит. Но она очень любознательная и с интересом смотрит на мир, который ее окружает. Занятия за партой будут намного эффективней вместе со стабилизатором, и девочка сможет отрабатывать полученные навыки и учиться новому в комфортной обстановке. Мы хотим донести слова благодарности мамы Полины.

полины

Девочка мечтает ходить, бегать и играть вместе со своей сестренкой. Мы верим, что у нее все получится. А стол-парта «Мечта» и стабилизатор спины, которые были переданы малышке еще на один шаг приблизят ее к счастливому детству, к полноценной жизни и предоставят возможность развиваться.

Поддержать проекты фонда и помочь детям просто. Для этого нужно сделать пожертвование, заполнив форму ниже или, отправив смс со словом Исполнение и суммой платежа через пробел на номер 3434. Например: Исполнение 300, Ispolnenie 50. Вместе мы сможем помочь многим!

СДЕЛАЙТЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Ваше имя(обязательно)

Ваш телефон

Ваш e-mail(обязательно)

Сумма


Способ оплаты: