В Омск к Софии прибыли парта и стул для уроков

Совсем скоро наступит лето. Для школьников это целых 92 дня каникул, наполненных теплым солнцем. Несмотря на то, что уроки закончатся, многие наши подопечные продолжат заниматься со специалистами и педагогами на дому, поскольку каждый такой урок – это значительный вклад в общее развитие ребенка, это маленький шаг к большой цели. У Дроздовой Софии из г. Омск для таких занятий теперь есть специализированный комплект «Мечта»: стол-парта и стул.

В Омск к Софии прибыли парта и стул для уроков

Соне в этом году исполнится 10 лет. Она умеет ходить с поддержкой и в ходунках. Обожает посещать игровую комнату, кино и магазины с игрушками. Парта и стул девочка приняла с огромной радостью, ведь это свое полноценное рабочее место! Стол можно будет регулировать по высоте, а стул – по наклону. Мягкая обивка подарит комфорт, а дополнительная складная поверхность позволит вместить все необходимые школьные принадлежности.

В Омск к Софии прибыли парта и стул для уроков

От всей души мы желаем Софии двигаться только вперед, встречать каждый новый день с улыбкой и смелыми мечтами. Пусть рядом будут верные друзья, а в душе всегда царит любовь.