Дезинфицирующие средства от ООО «ТД «Анавидин»

Дети – настоящие непоседы. С любопытством они стремятся изучить все вокруг, потрогать и пощупать. Чтобы родители не переживали за микробы и грязь, торговый дом «Анавидин» прислал в фонд свою продукцию: дезинфицирующие средства.Дезинфицирующие средства от ООО «ТД «Анавидин»

ООО «Торговый дом «Анавидин» является сбытовой компанией, занимающейся реализацией продукции двух производственных предприятий ООО «Специализированная промышленная компания ИрИОХ» и ООО «СинтеКо». Производственные компании работают на рынке уже более 20 лет. Все средства производителей обладают гарантированной эффективностью, безопасностью для кожи и обрабатываемых поверхностей.Дезинфицирующие средства от ООО «ТД «Анавидин»

Для наших подопечных компания прислала несколько коробок с разным наполнением. Жидкое мыло в двух объемах: 500 и 1000 мл, кожные антисептики на водной основе, ампулы-концентраты и дезинфицирующие салфетки. Средства безопасны для детей, а, значит заботливые родители могут спокойно использовать их при любом удобном случае. «Это нам нужно! Спасибо», «Мыло в нашей большой семье расходуется быстро. Новое никогда не бывает лишним», «Так удобно, что салфетки лежат по одной штуке. Много места в сумке не займут», – делились с нами своей благодарностью мамы подопечных.Дезинфицирующие средства от ООО «ТД «Анавидин»

От лица благотворительного фонда «Исполнение мечты» выражаем сердечную признательность Илье Анатольевичу за доброжелательность и заботу. Желаем невероятных открытий, щедрых подарков и солнечных дней!