Специализированное оборудование для Адлерского реабилитационного центра, Октябрьской коррекционной школы №19 и Ярославской школы-интернат №7

Помощь приходит в разные уголки России. И в солнечные Сочи, и в богатый живописной природой Башкортостан, и в город мастеров – Ярославль. Так Адлерский реабилитационный центр получил 4 парты «Мечта», а Октябрьская коррекционная школа №19 и Ярославская школа-интернат №7 – по 2 специализированных стула.

Адлерский реабилитационный центр с партами

Сейчас на учете в Адлерском реабилитационном центре находится 385 детей. Все они умные, добрые и жизнерадостные. С новыми партами «Мечта» им будет проще проходить реабилитацию и абилитацию в учреждении. Столы отлично подстроятся под особенности каждого ребенка, а также вместят в себя разные школьные принадлежности. Педагогам будет удобно заниматься с детьми, которые в свою очередь насладятся комфортом учебного процесса.

Адлерский реабилитационный центр с партами

В ГБОУ «Октябрьская коррекционная школа №19» обучается 167 детей с различными заболеваниями. Их стремлению к покорению вершин можно только по-доброму позавидовать! Для раскрытия потенциала и оказания должного уровня обучения к каждому ребенку учреждение находит отдельный подход. Уверены, что специализированные стулья «Мечта» станут хорошей подмогой ученикам.

Стулья для Октябрьской коррекционной школы №19

ГОУ ЯО «Ярославская школа-интернат №7» – одна из старейших в г. Ярославле. Учреждение работает почти 100 лет, начиная с 1921 г., когда оно называлось «Институт глухонемых детей», а обучалось в нем всего 20 человек.

На данный момент школа-интернат обучает слабослышащих, глухих и позднооглохших в количестве 91 человека. Среди них есть дети с нарушением опорно-двигательного аппарата. Специализированные стулья станут ребятам верными друзьями: с мягкой обивкой и регулирующейся спинкой они сделают учебу комфортной, а настроение хорошим.

Стулья для Ярославской школы-интернат №7

Мы очень рады за воспитанников с разных уголков России и желаем им только побед! Пусть каждый день приносит яркие и положительные эмоции, а удача ни на секунду не упускает их из виду.