4000 масок от ООО «Скоромед.ру»

Без чего сейчас нельзя выходить из дома? Верно, без защитной маски. Компания «Скоромед.ру» вовремя пришла на помощь и для безопасности наших подопечных передала целых 4000 медицинских одноразовых масок!

Маски от компании "Скоромед.ру"

В ассортименте ООО «Скоромед.ру» более 500 товаров для разных сфер в медицине. Вся продукция, которой занимается компания, является современным расходным медицинским материалом необходимым в любом медицинском учреждении. Своей основной задачей и целью руководство считает комплексное обеспечение лечебных учреждений качественным одноразовым расходным материалом и оборудованием.

Дети с масками от "Скоромед.ру"

4000 масок – это 80 полноценных упаковок по 50 штук в каждой. С таким количеством можно не беспокоиться за безопасность особенных детей.

Дети с масками от "Скоромед.ру"

«Вот так пачка! Хватит на всю семью», «Огромное Вам спасибо! В нынешние времена очень не хватает масок. Ребенку в школе она нужна каждый день», – отзывались наши дорогие родители, получая упаковку. И действительно, для походов в больницу, учебное учреждение, да просто в магазин маска крайне необходима, поэтому такая помощь как никогда актуальна и востребована.

Родители с масками от "Скоромед.ру"

От лица благотворительного фонда «Исполнение мечты» и наших подопечных благодарим Юлию Юрьевну и коллектив ООО «Скоромед.ру» за проявленную заботу и отзывчивость. Желаем высоких достижений, семейного благополучия, крепкого здоровья и удачных решений!

Всех родителей, кто еще не получил маски, ждем с 9:30 до 16:30 по адресу: ул. Гвардейская, 33, офис 312 в любой будний день!