Бытовые принадлежности и канцтовары для ГБОУ РОЦ №76

ГБОУ «Реабилитационно-образовательный центр № 76» г.Москвы является одним из ведущих по лечению патологий позвоночника не только по России, но и в странах Ближнего Зарубежья. На сегодняшний день в школе обучаются и проходят реабилитацию 410 воспитанников с нарушениями опорно-двигательного аппарата. За 55-летний период работы учреждения, благодаря лечебным мероприятиям, инвалидности избежали более 8 тысяч детей. Образовательный процесс здесь осуществляется по программам общего образования. Все классы оборудованы специальными кушетками и дети со сколиозом занимаются лежа. С просьбой помочь в приобретении вещей первой необходимости руководство РОЦ № 76 обратилось в наш фонд.

РОЦ

Воспитанники учреждения получают реабилитационные мероприятия круглосуточно с понедельника по пятницу, возвращаясь в свои семьи только на выходные. И обеспечение порядка с таким количеством детей, дело нелегкое и довольное затратное.

РОЦ

Центру были переданы моющие средства, жидкое мыло, рулоны с техническим полотном для мытья полов, а также канцелярские товары: папки, скоросшиватели, ножницы, клей и многое другое. Теперь навести идеальный порядок в учреждении будет намного проще.

 РОЦ

Уважаемый Александр Иванович! Выражаем Вам глубокую признательность за помощь в приобретении бытовой химии и канцелярских товаров для «Реабилитационно-образовательного центра № 76 г. Москвы». Спасибо Вам за отзывчивость и сострадание, за участие в жизни «особенных» детей. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, удачи и благополучия!