Компания “Форсмегастрой” вновь радует наших подопечных

Осень – чудесная пора изобилия, время собирать урожай и пожинать плоды своих стараний. Она радует нас разнообразием овощей и фруктов. Осенним богатством поделилась компания «Форсмегастрой». 36 мешков отборного, свежего картофеля нового урожая получили вчера подопечные нашего фонда.

картофеля

Больше всего такой помощи порадовались наши хозяюшки. Будет чем удивлять домочадцев. Ведь хороший картофель можно приготовить в разнообразных блюдах. А дети обожают картофельное пюре и фри.

картофеля

Как и во всех своих начинаниях, компания «Форсмегастрой» делает все на совесть, качественно и безопасно. Так и в случае с картошкой, они радушно встретили приехавших и помогли загрузиться. По два мешка картофеля разъехались по всей Казани в семьи подопечных фонда. Множество отзывов и благодарностей в адрес компании говорят сами за себя: такая помощь очень актуальна.

картофеля

От лица подопечных и от благотворительного фонда «Исполнение мечты» благодарим компанию «Форсмегастрой» за оказанную помощь! Спасибо Вам, что помогаете особенным детям. Желаем крепкого здоровья и счастья всему коллективу, успехов и процветания, благополучия и достижения новых высот!