Наборы бытовой химии и продуктов от компании «Ф.О.Н»

По прогнозам нас ожидает жаркий июль – отличное время для купания, пикников на свежем воздухе и выходных на даче. Тем временем в нашем фонде работа идет полным ходом – на этой неделе мы вновь передали нашим подопечным 100 наборов с бытовой химией и 100 – с продуктами питания. Таким образом, семьям гарантированы вкусные ужины и чистота и порядок в доме.

Благодаря благотворительной помощи компании «Ф.О.Н» стало возможным обеспечить семьи наших подопечных 4-мя пакетами полезных и очень нужных товаров.

продуктыМамы и папы в компании своих маленьких помощников приходили к нам в офис и не скупились на слова благодарности.«Большое вам человеческое спасибо за такой вкусный и полезный подарок! Ну все, сын теперь весь вечер будет разбирать сумки» – улыбается мама Ромы.продуктыНа нашу почту и в социальные сети также продолжает поступать обратная связь:продуктыНе обходятся отзывы и без пожеланий для фонда – спасибо вам, дорогие родители, мы рады стараться для вас.продуктыПередача наборов на этом не закачивается – следующая неделя также будет посвящена этому, и еще 100 семей получат подарки.