Подарки подопечным-именинникам от Елены Ханга и программы “Секрет на миллион”

В нашем фонде не первый год успешно реализуется проект «День именинника». Регулярно мы поздравляем наших юных юбиляров памятными подарками, наблюдая их искренний звонкий смех и блеск в глазах. В апреле и мае порадовать детей удалось благодаря помощи российской журналистки, теле- и радиоведущей Елены Ханга, которая устроила праздник 80-и мальчикам и девочкам.

Для малышей их день рождения – долгожданная и особенная дата, которую они ждут весь год. Вкусный торт со свечками, разноцветные шары, хоровод и, разумеется, подарки – незаменимые атрибуты торжества. В этот день ребята получают максимум внимания, улыбок и приятных слов.

Елене Ханга удалось помочь сохранить для ребят радостный настрой, что в сложившейся ситуации приятно и ценно вдвойне. Ведь не так важен бюджет празднования, сколько положительные эмоции, которые испытывает именинник.

нтв

В марте мы получили письмо от продюсера телеканала НТВ с новостью о том, что герой телепередачи «Секрет на миллион» хочет направить нам свой денежный приз. Участники данной программы не первый раз помогают фонду, и мы бесконечно благодарны за доверие и возможность сделать главный праздник ребенка запоминающимся, не смотря на жизненные перипетии.нтв

Мы были рады вновь принять у себя в гостях корреспондента НТВ – Альберта. Местом локации для съемок была выбрана игровая комната, там детишки могли поиграть и немного отвлечься, пока родители давали интервью. Дедушка Айрата появился в нашем офисе в приподнятом настроении: «Это нас на телевидение потом покажут? Ничего себе!».

Помимо истории семей наших подопечных, Альберт также запечатлел торжественное вручение подарков.

Не все родители сразу смогли уверенно раскрыться перед камерой, но профессионализм оператора и наша закадровая поддержка позволили в дальнейшем сделать интервью более непринужденным. К слову, не все беседы были сняты в офисе, например, к семье Казанцевых мы приехали сами. В этот день выдалась теплая солнечная погода, поэтому для съемок был выбран красивый ухоженный сквер возле их дома.

нтв

80 комплектов постельного белья для именинников апреля и мая в считанные дни обрели своих обладателей. Выполненные в разной цветовой гамме и украшенные разными принтами наборы приглянулись и мальчикам, и девочкам. А как приятно будет просыпаться на мягких хлопковых простынях и видеть яркие сны!

Мама нашего подопечного-именинника Ризвана подчеркнула насколько в данное время актуально и приятно получить презент – «Спасибо за возможность подарить ребенку праздник! Без вашей помощи это было бы очень сложно».

«Сын в восторге, благодарим за такой нужный подарок!», «Дочка первым делом, застелила постель новым комплектом. Спасибо, так приятно!» – мамы наших подопечных не перестают благодарить руководство НТВ, в особенности Елену Ханга за поддержку. Лишний раз поздравить и уделить внимание ребенку – несложно, а для него это самый дорогой подарок.

Мы хотим выразить сердечную благодарность Елене Ханга и программе «Секрет на миллион» за участие в судьбах особенных детей. Вы помогаете сказку сделать былью!