Передано 100 школьных наборов

Первый звонок на первый урок, нарядные дети и море цветов… Сегодня 2 сентября школы Казани открыли двери своим любимым ученикам. А дети, отдохнувшие и повзрослевшие, вернулись в родные классы, чтобы с головой окунуться в мир знаний. Мы с гордостью сообщаем: «Сделано!». Благодаря проекту «К школе готовы» 100 подопечных фонда День знаний встретили «во всеоружии».

К школе готовы

Первый школьный день очень волнительный и веселый. Дети соскучились за лето по одноклассникам и учителям. Педагоги с улыбкой встречают своих воспитанников. Первоклассники горды своим новым званием школьника и немного робеют перед неизвестностью. А родители, со слезами на глазах, провожают их на новую ступень жизни. Вокруг царит праздничное, приподнятое настроение.

К школе готовы

С облегчением вздохнули мамы и папы, позади предшкольная гонка, когда нужно успеть закупить все и подготовить чадо к новому учебному году. Тетрадки обложены, карандаши заточены, ручка, ластик, линейка заняли свое место в пенале, а рюкзаки заполнены всем необходимым. С проектом «К школе готовы» наши подопечные могут похвастаться своими обновками. Школьных принадлежностей им хватит надолго.

К школе готовы

Увесистые пакеты полные канцелярии стали приятной неожиданностью для родителей наших подопечных. В них собралось все самое необходимое для занятий в школе. С такими наборами дети с радостью будут учиться и заниматься творчеством.

К школе готовы

Желаем всем школьникам и их родителям побольше оптимизма, легкой и радостной учебы, верных друзей и добрых преподавателей. Пусть школьная жизнь дарит только положительные эмоции, учеба будет увлекательной и интересной, а знания – нужными и полезными!