Подарки от компании «Невская палитра»

Сказочный мир детства, где небо голубое и все вокруг сверкает радужными красками. Кто еще может видеть красоту жизни, ее ослепительные тона и выразительность так ярко, как дети. И все это они стараются запечатлеть в своих рисунках. Маленькие дети рисуют постоянно. Увлекаясь творческим процессом, в ход может пойти все: и нужные документы, и новые обои. Очень важно, чтобы товары для детского творчества были высокого качества, как и продукция компании «Невская палитра», которую мы получили для подопечных фонда.

Невская палитра

Завод художественных красок «Невская палитра» как никто другой знает о том, какими должны быть краски. 85 лет завод выпускает продукцию высшего качества для профессиональных художников и любителей творчества. Яркие, насыщенные цвета, которые легко ложатся на любую поверхность то, что нужно для юных мастеров. Мягкий и пластичный пластилин, альбом, который не размокнет от одного взмаха мокрой кисточки, классические оттенки гуаши, подходящие как для малышей, так и для школьников. Трехгранные карандаши легко ложатся в руке и удобно держаться маленькими пальчиками, мягкие цвета, дают насыщенный и четкий рисунок.

Невская палитра

Торговый бренд «Цветик» от компании «Невская палитра» создавалась по принципу «Все лучшее – детям!», поэтому отвечает самым взыскательным требованиям по качеству и безопасности. Краски легко разводятся водой, отлично смешиваются между собой, позволяя образовывать новые оттенки. Вся продукция не имеет запаха, не меняют свои сочные цвета после высыхания, а пластилин не липнет к рукам. Ребята, которые пришли на занятия в детскую комнату на этой неделе, уже успели получить в подарок продукцию компании «Невская палитра». Мы верим, что впереди их ждет множество часов вдохновенного творчества, в результате которого детские шедевры украсят дома наших подопечных.

Невская палитра

Искренне благодарим Ефима Михайловича и коллектив компании «Невская палитра» за отличные подарки для подопечных фонда. С такими материалами для творчества дети будут заниматься с радостью. Желаем Вам процветания и благополучия, успехов и новых достижений!