Первая часть школьных наборов передана!

На улице август. Пасмурно, дождь зарядил на целые сутки. Кажется, последний месяц лета напоминает нам о неминуемо приближающейся осени. А вместе с ней и о необходимости сборов к школе. С облегчением вздохнули мамы наших подопечных. Одна забота спала с их плеч – не нужно ломать голову и запасаться канцтоварами. Первая часть школьных наборов была передана в рамках проекта «К школе готовы».

Первая часть школьных наборов

28 ребят уже примерили свои новые рюкзаки. Функциональные и вместительные, они подходят и мальчикам, и девочкам. А, главное, содержат самую необходимую для школы канцелярию. Тетради, пенал, ручки, карандаши, линейка, ластик, точилка, пластилин, альбом, обложки – все это обязательно пригодится детям в учебе.

Первая часть школьных наборов

Дети остались довольны таким приобретением. Хоть и не хочется прощаться с летом, но девчонки и мальчишки уже представили, как стильно они будут смотреться в первый учебный день. Молодежный рюкзак с геометрическими узорами подчеркивает «взрослость» наших подопечных. Это вам не ранец с детскими мультиками, а рюкзак взрослого школьника. Родители, пришедшие за канцелярскими принадлежностями, были приятно удивлены: «Как здорово, что это рюкзак! – обрадовалась мама одного из наших подопечных, – здесь не только канцтовары, но есть еще и сумка для обуви. А тетрадей сколько! Должно хватить на целый год».

Первая часть школьных наборов

Школьные годы – время открытий, друзей, веселья и приключений. Мы желаем подопечным нашего фонда успехов в учебе, творческих достижений. И пусть в рюкзаках от фонда они приносят домой только пятерки и четверки.

Первая часть школьных наборов

Проект «К школе готовы» продолжает свою работу. Еще много подопечных-школьников, которые ждут своей очереди. Помочь проекту просто. Для этого необходимо сделать пожертвование, заполнив форму ниже или, отправив смс со словом Исполнение и суммой платежа через пробел на номер 3434. Например: Исполнение 300, Ispolnenie 50.

СДЕЛАЙТЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Ваше имя(обязательно)

Ваш телефон

Ваш e-mail(обязательно)

Сумма


Способ оплаты: