12 столов-парт «Мечта» переданы в Дмитровский детский дом-интернат

Говорят, добро преумножается, если им делиться. Хочется, чтобы в мире его было больше. Рабочую неделю мы решили начать с добрых новостей. 12 столов-парт «Мечта» были переданы воспитанникам в Дмитровский детский дом-интернат Московской области.

Дмитровский детский дом-интернат
Дмитровский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками был открыт в марте 1956 года. Сейчас здесь живут, учатся и проходят реабилитацию 104 воспитанника с различными нарушениями опорно-двигательного аппарата. Есть дошкольная группа для малышей и группа реабилитации, для закончивших обучение, но не достигших 18 лет. Вне урочного времени ребята занимаются художественным и техническим творчеством, спортом, посещают различные кружки, музыкальную и театральную студии. Веселые праздники, теплые встречи, концерты, викторины способствуют развитию интеллектуальных, творческих и личностных качеств детей.

Дмитровский детский дом-интернат
Уважаемый Юрий Львович, от всей души хотим поблагодарить Вас за помощь, оказанную Дмитровскому детскому дому. Благодаря Вам дети получили возможность обучаться в комфортных условиях, за новыми, удобными партами. Спасибо за заботу и внимание, которые Вы подарили детям! Пусть добро, которое Вы совершаете вернется к Вам успехом и благополучием! Желаем дальнейшего роста и процветания!