Наборы продуктов и бытовой химии для наших подопечных

Приготовить вкусный ужин, похрумкать печенюшками, побаловать себя сладкими конфетками… Продуктовый набор – всегда повод для радости. Ведь подарки любят получать все. А когда это два больших пакета продуктов, которых хватит, на то чтобы накормить семью, настроение заметно улучшается. Сто продуктовых наборов было передано в семьи наших подопечных. И еще 10 семей получили наборы бытовой химии, которые помогут в уборке и личной гигиене.

наборы

Масло, макароны, крупы, тушенка – незаменимые ингредиенты, которые в умелых руках хозяюшек превратятся в сытные и вкусные блюда. А печенье, сгущенка, конфеты – вкусное угощение для сладкоежек. И, конечно же, сок – любимый напиток детей!

наборы

Мамы наших подопечных были очень рады наборам с бытовой химией. В одном пакете уместились самые разные и очень необходимые средства для стирки, мытья посуды, уборки и личной гигиены.

наборы

Всегда приятно видеть довольные лица детей, получивших неожиданный подарок. Ведь для них это не просто набор, а внимание и забота. Отзывы и благодарность, которую мы получаем от наших подопечных свидетельствуют о том, насколько востребована и своевременна такая помощь.

наборы

Мы благодарны всем, кто поддержал проекты «Продуктовый набор» и «Бытовая химия». Еще множество семей ждут своей очереди на получение вкусных и очень нужных наборов. Вместе мы можем помочь многим. Поддержать проекты фонда очень просто. Чтобы это сделать, необходимо заполнить форму ниже или отправить смс со словом Исполнение и суммой платежа через пробел на номер 3434. Например: Исполнение 300, Ispolnenie 50. Спасибо, что помогаете!

СДЕЛАЙТЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Ваше имя(обязательно)

Ваш телефон

Ваш e-mail(обязательно)

Сумма


Способ оплаты: